DOWNLOADS

Dokumente zum Download

Ausschussbesetzungen der Periode 2020 – 2025

Obmann: Markus JägerErsatzmitglieder:
Obmann Stv.: Harald BöhlerMartin Wachter
Mitglieder:Peter Wolfsberger
Stefan BarattoEric Ganahl
Dominik BucherLothar Säly
Werner PlanggOtto Wachter
Christian RieschBertram Müller
Obfrau: Elke ZimmermannErsatzmiglieder:
Obfrau Stv.: Tatjana TschabrunDominik Bucher
Mitglieder:Ursula Karadas
Reinhard BacherStefanie Witwer
Irina Marlin-ThalerChristine Grass
Angelika HagspielManfred Huber
Ingrid NeslerJürgen Schacherl
Obmann: Georg BucherErsatzmitglieder:
Obmann Stv.: Roland ZaunerPeter Wolfsberger
Mitglieder:Dominik Bucher
Elke ZimmermannMartin Lenz
Karl-Heinz DoblerMarkus Vonbun
Markus PoczaWerner Plangg
Bertram MüllerDavid Neyer
Obmann: Reinhard BacherErsatzmiglieder:
Obmann Stv.: Artur BertschIngrid Nesler
Mitglieder:Sabine Raggl
Elke ZimmermannIrina Marlin-Thaler
Herbert ThalerAnnalies Martin
Sandro WilliErnst Auer
Ralph KlischAnnett Böttner
Obmann: Markus PoczaErsatzmitglieder:
Obmann Stv.: Aylin OlgunReiner Tschenett
Mitglieder:Ursula Karadas
Fabian LarcherMaximilian Rusch
Alexander GrassHans-Jürgen Allmer
Richard WittingDominik Bucher
Otto WachterAntonella Schallert
Obmann: Matthias Schrottenbaum Ersatzmitglieder:
Obmann Stv.: Martin Wachter Sandro Willi
Mitglieder: Dietmar Larcher
Otto Wachter Dominik Thaler
Tobias Stark Hans-Jürgen Allmer
Werner Plangg Markus Pocza
Jürgen Schacherl Tatjana Tschabrun
Obmann: Jürgen SchacherlErsatzmitglieder:
Obmann Stv.: Markus PoczaFabian Larcher
Mitglieder:Otto Wachter
Stefan BarattoRoland Zauner
Paulus WitwerHarald Böhler
Lothar SälyUrsula Karadas
Reiner TschenettRalph Klisch
Obmann: Andreas LudescherErsatzmitglieder:
Obmann Stv.: Markus VonbunUrsula Karadas
Mitglieder:Manfred Huber
Fabian LarcherGünter Tomaselli
Peter WolfsbergerGerald Fenkart
Ernst AuerUdo Rossbach
Bertram MüllerAylin Olgun

Delegierungen in der Periode 2020 – 2025

Mitglieder:Ersatzmitglieder:
Georg BucherMarkus Pocza
Paulus WitwerMartin Lenz
Delegierter:Ersatz:
Georg BucherMatthias Schrottenbaum
Mitglied:Ersatzmitglied:
Martin Wachter
Dominik Thaler
 
Mitglied:Ersatzmitglied:
Georg Bucher
Martin Lenz 
Mitglieder:Ersatzmitglieder:
Georg BucherReinhard Bacher
Alessandro PreiteKlaus Bachmann
Markus VonbunMatthias Schrottenbaum
Jürgen Schacherl
Tatjana Tschabrun
Beirat: 
Markus Jäger 
Delegierter:Ersatz:
Georg BucherMarkus Pocza
Vertreter der Gemeinde:
 
Georg Bucher 
Mitglied:
 
Georg Bucher 
Mitglied:Ersatz:
Werner PlanggAndreas Geisler
Stimmberechtigtes Mitglied:
Rechnungsprüfer:
Georg BucherErnst Auer
Delegierte:
 
Georg BucherDominik Thaler
Delegierte:
 
Georg BucherJürgen Schacherl
Vertreter Mitgliedsgemeinde:
Delegierter:
Georg BucherAndreas Grabner
Mitglied:Delegierte:
Georg BucherElke Zimmermann
 Reinhard Bacher
 Tobias Stark
 Matthias Schrottenbaum
 Jürgen Schacherl
Delegierter Vereinsvorstand:
Delegierter Generalversammlung:
Reinhard BacherGeorg Bucher
Vorstand:  Vertretung Vorstand:
Georg Bucher Reinhard Bacher
Hubert Konzett
Delegierte Vollversammlung:
Harald Böhler
Gebhard Rainer (Fraktionslos)
Mitglied:Ersatzmitglied:
Georg Bucher
David Neyer
 
Delegierter:Delegierte:
Georg BucherElke Zimmermann